Папка с чертежной бумагой (ватман) 24 листа ГОЗНАК, А4 (210х297 мм), 200 гр/м2, целюлоза, артикул 3с62
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 309 руб. | 155 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 3 руб. | 10 | 306 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 20 руб. | 15 | 289 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 34 руб. | 19 | 275 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 7 руб. | 11 | 302 руб. | 28 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 24 руб. | 16 | 285 руб. | 28 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 37 руб. | 20 | 272 руб. | 16 |
Обзор
Папка для черчения состоит из отдельных листов чертёжной бумаги марки А (ватман) и плотностью 200 г/м и подходит для черчения карандашом, работы гуашью и чернилами. Предназначена для школьников и студентов.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Плотность | 200 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Белый |
| Применение по техникам живописи | для графических материалов, для гуаши |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | 3с62 |
| Кол-во листов/цветов | 24 |
| Код РЦ | 232730 |
| Штрих-код | 4607112470323 |
| Фактура бумаги | гладкая |
| Состав бумаги | целлюлоза |
| Тип обложки | Картон |
| Тип крепления листов | Папка |
| Единица товара | Папка |
| Длина | 30 см |
| Вес единицы товара | 0.33 кг |
| Комплектация | 24 листа |
| Производитель | ГОЗНАК |
| Категория товара | Ватман |
| Размер | А4 (210х297 мм) |
| Рекомендуем | Акции | для Художественной школы |
Отзывы
0 отзывов к товару Папка с чертежной бумагой (ватман) 24 листа ГОЗНАК, А4 (210х297 мм), 200 гр/м2, целюлоза, артикул 3с62