Механический карандаш GRIP MATIC 1375, 0,5мм, синий, артикул 137551
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 149 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 5 руб. | 15 | 144 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 12 руб. | 19 | 137 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 149 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 7 руб. | 16 | 142 руб. | 14 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 13 руб. | 20 | 136 руб. | 8 |
Обзор
Механический карандаш Grip Matic 1375 от немецкого производителя Faber-Castell оснащен системой автоматической подачи грифеля, при которой нажатие кнопки не требуется. Удобная резиновая зона захвата делает письмо комфортным. На торцевой части карандаша расположен выдвижной ластик, который мягко стирает и не оставляет разводов. Ластик не содержит ПВХ. Ширина линии: 0,5 мм. Цвет корпуса: синий, полупрозрачный.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Группа Faber-Castell | Черчение и Офис |
| Артикул | Модель производителя | 137551 |
| Код РЦ | 286048 |
| Размер пишущего элемента | 0,5 мм |
| Штрих-код | 4005401375517 |
| Единица товара | Карандаш |
| Длина | 15 см |
| Торговая марка | Серия | GRIP MATIC 1375 |
| Производитель | Faber-Castell |
| Категория товара | Карандаши механические |
Отзывы
0 отзывов к товару Механический карандаш GRIP MATIC 1375, 0,5мм, синий, артикул 137551