Папка с чертежной бумагой (ватман) 24 листа ГОЗНАК, А2 (420х594 мм), 200 гр/м2, целюлоза, артикул П-1582
А-2
-10%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 1 179 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 66 руб. | 15 | 1 113 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 118 руб. | 19 | 1 061 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 14 руб. | 11 | 1 165 руб. | 107 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 79 руб. | 16 | 1 100 руб. | 107 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 131 руб. | 20 | 1 048 руб. | 59 |
Обзор
Папка для черчения состоит из отдельных листов чертёжной бумаги марки А (ватман) и плотностью 200 г/м и подходит для черчения карандашом, работы гуашью и чернилами. Предназначена для школьников и студентов.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 1.265 кг |
| Плотность | 200 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Белый |
| Применение по техникам живописи | для графических материалов, для гуаши |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | П-1582 |
| Кол-во листов/цветов | 24 |
| Код РЦ | 228958 |
| Штрих-код | 4640012671582 |
| Фактура бумаги | гладкая |
| Состав бумаги | целлюлоза |
| Тип обложки | Картон |
| Тип крепления листов | Папка |
| Единица товара | Папка |
| Длина | 60 см |
| Вес единицы товара | 1.42 кг |
| Комплектация | 24 листа |
| Производитель | ГОЗНАК |
| Категория товара | Ватман |
| Размер | А2 (420х594 мм) |
| Рекомендуем | Акции | для Художественной школы |
Отзывы
0 отзывов к товару Папка с чертежной бумагой (ватман) 24 листа ГОЗНАК, А2 (420х594 мм), 200 гр/м2, целюлоза, артикул П-1582