Папка с чертежной бумагой (ватман) 24 листа ГОЗНАК, А3 (297х420 мм), 200 гр/м2, целюлоза, артикул 3С63/с116
А-3
-11%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 549 руб. | 275 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 549 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 22 руб. | 15 | 527 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 47 руб. | 19 | 502 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 549 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 29 руб. | 16 | 520 руб. | 50 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 53 руб. | 20 | 496 руб. | 28 |
Обзор
Папка для черчения состоит из отдельных листов чертёжной бумаги марки А (ватман) и плотностью 200 г/м и подходит для черчения карандашом, работы гуашью и чернилами. Предназначена для школьников и студентов.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Плотность | 200 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Белый |
| Применение по техникам живописи | для графических материалов, для гуаши |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | 3с63 |
| Кол-во листов/цветов | 24 |
| Код РЦ | 232729 |
| Штрих-код | 4607112470330 |
| Фактура бумаги | гладкая |
| Состав бумаги | целлюлоза |
| Тип обложки | Картон |
| Тип крепления листов | Папка |
| Единица товара | Папка |
| Длина | 30 см |
| Вес единицы товара | 0.72 кг |
| Комплектация | 24 листа |
| Производитель | ГОЗНАК |
| Категория товара | Ватман |
| Размер | А3 (297х420 мм) |
| Рекомендуем | Акции | для Художественной школы |
Отзывы
0 отзывов к товару Папка с чертежной бумагой (ватман) 24 листа ГОЗНАК, А3 (297х420 мм), 200 гр/м2, целюлоза, артикул 3С63/с116