Механический карандаш TK-FINE VARIO L, 0,7мм, в пластиковой коробке, 1 шт., артикул 135700
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 112 руб. | 10 | 2 547 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 254 руб. | 15 | 2 405 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 367 руб. | 19 | 2 292 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 141 руб. | 11 | 2 518 руб. | 240 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 282 руб. | 16 | 2 377 руб. | 240 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 395 руб. | 20 | 2 264 руб. | 133 |
Обзор
Надежный механический карандаш TK-Fine Vario L от легендарного немецкого производителя Faber-Castell идеально подходит для черчения. Прочная жесткая направляющая обеспечивает точный результат при черчении по линейке или трафарету. Убирающийся наконечник карандаша обеспечивает безопасную транспортировку, карандаш не откроется даже в кармане. На карандаше расположен специальный цветовой указатель, с помощью которого вы сможете отметить степень твердости грифеля, которым пользуетесь в данный момент. На торцевой части карандаша расположен выдвижной ластик, который мягко стирает и не оставляет разводов. Ластик не содержит ПВХ. Твердость грифеля: HB. Ширина линии: 0,7 мм. Цвет корпуса: темно-зеленый.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.031 кг |
| Страна производитель | Япония |
| Группа Faber-Castell | Черчение и Офис |
| Артикул | Модель производителя | 135700 |
| Код РЦ | 286051 |
| Размер пишущего элемента | 0,7 мм |
| Штрих-код | 4005401357001 |
| Единица товара | Карандаш |
| Длина | 17 см |
| Торговая марка | Серия | TK-FINE VARIO L |
| Производитель | Faber-Castell |
| Категория товара | Карандаши механические |
Отзывы
0 отзывов к товару Механический карандаш TK-FINE VARIO L, 0,7мм, в пластиковой коробке, 1 шт., артикул 135700