Drawing 6-ть карандашей № 6110 сепия, артикул 0700685
цена за
6
штук
6
штук
-4%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 71 руб. | 10 | 1 128 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 134 руб. | 15 | 1 065 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 184 руб. | 19 | 1 015 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 83 руб. | 11 | 1 116 руб. | 108 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 146 руб. | 16 | 1 053 руб. | 108 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 196 руб. | 20 | 1 003 руб. | 60 |
Обзор
Уникальный профессиональный карандаш для рисования. Мягкий утолщенный (5мм) грифель идеально подходит для смешивания. С помощью карандашей "Drawing" можно получить экспрессивные рисунки, отличающиеся тонкими тональными переходами. Карандаш имеет превосходную кремообразную консистенцию, производит жирные линии с бархатистой поверхностью. Идеально подходит для изображения природы и животных.
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | Оттенок | Коричневый |
| Страна производитель | Великобритания |
| Артикул | Модель производителя | 700685 |
| Единица товара | Комплект |
| Длина | 18 см |
| Комплектация | 6 штук |
| Торговая марка | Серия | Drawing |
| Производитель | DERWENT |
| Категория товара | Карандаши сангина, сепия |
Отзывы
0 отзывов к товару Drawing 6-ть карандашей № 6110 сепия, артикул 0700685