Акварельные карандаши 24 цвета Inktense, артикул 0700929
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 5 589 руб. | 2795 |
| Скидка от РРЦ разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 5 | 5 589 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 6 | 5 589 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 7 | 5 589 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 8 | 5 589 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 9 | 5 589 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 10 | 5 589 руб. |
Обзор
Акварельные карандаши Derwent Inktense.
Можно использовать как обычные цветные карандаши.
При размывании водой цвета становятся ярче и появляется эффект чернил. После высыхания рисунок становится устойчивым к стиранию, что позволяет использовать карандаши для росписи тканей, например, шелка или хлопка.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.362 кг |
| Страна производитель | Великобритания |
| Артикул | Модель производителя | 700929 |
| Кол-во листов/цветов | 24 |
| Штрих-код | 5028252187046 |
| Цена рекомендована производителем | Да |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 25 см |
| Вес единицы товара | 0.362 кг |
| Габаритные размеры, ШхВхГ, см | 19.8 х 1.4 х 23.6 см |
| Вид упаковки | в металлическом пенале |
| Комплектация | 24 цвета |
| Торговая марка | Серия | Inktense |
| Производитель | DERWENT |
| Категория товара | Акварельные карандаши |
Отзывы
0 отзывов к товару Акварельные карандаши 24 цвета Inktense, артикул 0700929