Акварельные карандаши 72 цвета Finenolo в металлическом пенале, артикул C129-72
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 2 289 руб. | 1145 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 2 289 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 2 289 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 2 289 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 2 289 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 2 289 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 20 | 2 289 руб. |
Обзор
Акварельные карандаши на восковой основе.
Корпус из липы обеспечивает отличную заточку без сколов и защиту грифеля. Диаметр грифеля – 3 мм. На корпус карандашей нанесён номер и название цвета, наконечник корпуса окрашен в этот цвет.
В палитре акварельных карандашей Finenolo 72 ярких цвета. Они хорошо размываются и смешиваются между собой, образуя новые оттенки.
Карандаши подойдут как для начинающих и продвинутых художников, так и для детского творчества.
Характеристики
| Высота, см | 4 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | Модель производителя | C129-72 |
| Кол-во листов/цветов | 72 |
| Штрих-код | 6941798426877 |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 34 см |
| Вид упаковки | в металлическом пенале |
| Комплектация | 72 цвета |
| Торговая марка | Серия | FINENOLO |
| Производитель | FINENOLO |
| Категория товара | Акварельные карандаши |
Отзывы
0 отзывов к товару Акварельные карандаши 72 цвета Finenolo в металлическом пенале, артикул C129-72