Ватман А-1 ГОЗНАК 180г/м2
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 4 руб. | 10 | 35 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 6 руб. | 15 | 33 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 8 руб. | 19 | 31 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 5 руб. | 11 | 34 руб. | 4 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 7 руб. | 16 | 32 руб. | 4 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 8 руб. | 20 | 31 руб. | 2 |
Обзор
Плотность ватмана 180 гр/м2. Белизна 94%. Ватман изготовлен из целюлозы высокого качества. Предназначен для выполнения чертежно-графических работ. Плотная бумага формата А1.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.112 кг |
| Плотность | 200 гр/м2 |
| Применение по техникам живописи | для графических материалов, для гуаши |
| Страна производитель | Россия |
| Код РЦ | 111994 |
| Штрих-код | 2000093810188 |
| Единица товара | Лист |
| Длина | 86 см |
| Вес единицы товара | 0.1 кг |
| Производитель | ГОЗНАК |
| Категория товара | Ватман |
| Размер | А1 (594х841 мм) |
| Рекомендуем | Акции | для Художественной школы |
Отзывы
0 отзывов к товару Ватман А-1 ГОЗНАК 180г/м2