Акварельные карандаши 36 цветов Goldfaber Aqua, артикул 114636
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 4 359 руб. | 2180 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 4 359 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 109 руб. | 15 | 4 250 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 309 руб. | 19 | 4 050 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 4 359 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 159 руб. | 16 | 4 200 руб. | 393 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 359 руб. | 20 | 4 000 руб. | 218 |
Обзор
Goldfaber новые акварельные цветные карандаши, преподносящие известные цвета в новом свете.
Сделано в Германии с использованием новейших, самых инновационных технологий производства;
Грифель диаметром 3,3 мм с высоким содержанием пигментов;
Отличная светостойкость;
Мягкие, насыщенные цвета;
Полностью растворимы в воде;
Снабжены системой защиты грифеля, предотвращающей его поломку при падении;
Доступны в 48 цветах
Характеристики
| Высота, см | 4 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Экспресс-доставка | Нет |
| Страна производитель | Германия |
| Группа Faber-Castell | Креатив Студия |
| Артикул | Модель производителя | 114636 |
| Кол-во листов/цветов | 36 |
| Код РЦ | 285898 |
| Штрих-код | 4005401146360 |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 33 см |
| Вид упаковки | в металлическом пенале |
| Комплектация | 36 цветов |
| Торговая марка | Серия | Goldfaber Aqua |
| Производитель | Faber-Castell |
| Категория товара | Акварельные карандаши |
Отзывы
0 отзывов к товару Акварельные карандаши 36 цветов Goldfaber Aqua, артикул 114636