Ватман А-1 ГОЗНАК 200г/м2, артикул 810
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 49 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 3 руб. | 15 | 46 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 5 руб. | 19 | 44 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 1 руб. | 11 | 48 руб. | 5 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 3 руб. | 16 | 46 руб. | 5 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 5 руб. | 20 | 44 руб. | 3 |
Обзор
Ватман изготовлен из бумаги высокого качества. Предназначен для выполнения чертежно-графических работ. Плотная бумага 200 г/м2. Формат А1 соответствует размеру 860х610мм
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.112 кг |
| Плотность | 200 гр/м2 |
| Применение по техникам живописи | для графических материалов, для гуаши |
| Страна производитель | Россия |
| Код РЦ | 000810 |
| Штрих-код | 4607090580823 |
| Единица товара | Лист |
| Длина | 86 см |
| Вес единицы товара | 0.1 кг |
| Производитель | ГОЗНАК |
| Категория товара | Ватман |
| Размер | А1 (594х841 мм) |
| Рекомендуем | Акции | для Художественной школы |
Отзывы
0 отзывов к товару Ватман А-1 ГОЗНАК 200г/м2, артикул 810