Мольберт Лира Студио-01СRUS, бук Гамма с ручным подъемом
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 3 689 руб. | 1845 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 3 689 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 3 689 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 3 689 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 3 689 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 3 689 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 20 | 3 689 руб. |
Обзор
Напольный мольберта «Лира» – это классическая модель для живописи как в студии, так и дома, также подходит для экспозиции произведений на выставках. Материал - бук. Верхний фиксатор и высота полки легко регулируются с помощью барашковых винтов. Конструкция рабочей плоскости мольберта не имеет выступов, что позволяет устанавливать холст или планшет в одной плоскости. Мольберт оснащен двойной широкой полкой для хранения кистей. Складывается, не занимает много места при хранении. Поставляется в разборе, в комплекте инструкция по сборке.
Характеристики
| Габаритный и/или Хрупкий товар | Да |
| Высота, см | 9 см |
| Вес | 4 кг |
| Максимальная высота холста, см | 100 см |
| Основание, см | 52.5 х 73 см |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | 180520225 |
| Материал для мольберта | Бук |
| Код РЦ | 324939 |
| Размер упаковки, см | 134 х 13 х 13 см |
| Штрих-код | 4600395017735 |
| Тип мольберта | этюдника | Лира стационарный |
| Единица товара | Мольберт |
| Длина | 125 см |
| Высота мольберта, см | 150 см |
| Вес единицы товара | 4.3 кг |
| Габаритные размеры, ШхВхГ, см | 50 х 50 х 150 см |
| Вид упаковки | в гофрокоробке |
| Торговая марка | Серия | Студия |
| Производитель | Гамма |
| Категория товара | Мольберт студийный |
Отзывы
0 отзывов к товару Мольберт Лира Студио-01СRUS, бук Гамма с ручным подъемом