Акварель набор 35 цветов в кюветах, метал.пенал, Старый Мастер, артикул 200622_0135
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 3 889 руб. | 1945 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 3 889 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 3 889 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 163 руб. | 19 | 3 726 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 3 889 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 25 руб. | 16 | 3 864 руб. | 351 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 209 руб. | 20 | 3 680 руб. | 195 |
Акварельные краски в наборе 35 шт в кюветах 2,6 мл. в металлическом пенале. Акварельные краски профессиональной серии "Старый мастер" разработаны в собственной исследовательской лаборатории завода. Краски изготовлены на основе органических и неорганических пигментов и гуммиарабика высшего качества. Цвета акварельных красок звонкие, чистые, прозрачные. Краски высокопигментированные, интенсивные, легко набираются на кисть. Маркировка светостойкости, колор-индекса и укрывистисти указана на упаковке. Набор в металлическом пенале с удобными креплениями кювет, палитрой и кольцом-держателем на обратной стороне. Иллюстрация для упаковки предоставлена Ильей Ибряевым. Состав набора: 009 Белила титановые; 103 Кадмий желтый средний; 109 Сиена натуральная; 110 Сиена жженая; 116 Охра желтая; 121 Неаполитанская желтая; 133 Лимонная; 161 Кадмий оранжевый светлый; 164 Пиррол оранжевый; 170 Индийская желтая; 203 Кадмий пурпурный; 207 Английская красная; 223 Розовый хинакридон; 227 Хинакридон алый; 252 Красно-розовый хинакридон; 311 Пурпурный хинакридон; 312 Фиолетовый диоксазин; 401 Голубая ФЦ; 410 Кобальт синий; 412 Бирюзовая; 417 Ультрамарин; 425 Индантреновый синий; 442 Кобальт церулеум; 503 Зеленая ФЦ; 509 Окись хрома; 518 Индиго; 520 Оливковая; 523 Желто-зеленая; 537 Зеленая темная; 591 Зеленый неон; 609 Умбра натуральная; 610 Умбра жженая; 617 Сепия; 703 Нейтральная черная; 709 Нейтральный тинт.
| Высота, см | 2.7 см |
| Вес | 0.55 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 23 см |
| Категория товара | Акварель в наборе |
| Производитель | Гамма |
| Торговая марка | Серия | Старый Мастер |
| Единица товара | Набор |
| Кол-во листов/цветов | 35 |
| Комплектация | 35 цветов |
| Вид упаковки | в металлическом пенале |
| Артикул | Модель производителя | 200622_0135 |
| Штрих-код | 4600395036460 |
| Код РЦ | 346449 |
0 отзывов к товару Акварель набор 35 цветов в кюветах, метал.пенал, Старый Мастер, артикул 200622_0135