Мольберт Лира Пинакс, холст до 120 см., LE-010, сосна
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 3 789 руб. | 1895 |
| Скидка от РРЦ разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 5 | 3 789 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 6 | 3 789 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 7 | 3 789 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 8 | 3 789 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 9 | 3 789 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 10 | 3 789 руб. |
Мольберт Лира это классическая модель мольберта для живописи. Рекомендуется для использования в студиях и студенческих работ. Конструкция с выдвижнои неотклоняемои мачтои позволяет разместить холст или планшет высотой до 120 см. Бегунок на мачте легко передвигается и закрепляется на любом расстоянии от подставки. Укомплектован полочкои для кистеи и красок. Изготовлен из сосны. Этот мольберт отличают: удобные пластиковые рукоятки вместо металлических барашков; крепкая конструкция на саморезах намного надежнее, чем используемые многими стяжки болт-барашек; опорная нога крепится мощной петлей из оцинкованного металла толщиной 1.5мм. Мольберт легок в обращении, будучи прочным и долговечным. Потребуется несложная самостоятельная сборка: инструкция и отвертка в комплекте. Комплект крепежа представлен на отдельном фото. За счет легко складывающейся конструкции экономит место при хранении.
| Габаритный и/или Хрупкий товар | Да |
| Высота, см | 12 см |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная высота холста, см | 120 см |
| Основание, см | 60 х 100 см |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | LE-010 |
| Материал для мольберта | Сосна |
| Размер упаковки, см | 132 х 10 х 7.5 см |
| Штрих-код | 4620031578635 |
| Цена рекомендована производителем | Да |
| Тип мольберта | этюдника | Лира стационарный |
| Единица товара | Мольберт |
| Длина | 123 см |
| Высота мольберта, см | 150 см |
| Вес единицы товара | 3.0 кг |
| Габаритные размеры, ШхВхГ, см | 60 х 100 х 175 см |
| Вид упаковки | в плёнке |
| Производитель | PINAX |
| Категория товара | Мольберт студийный |
0 отзывов к товару Мольберт Лира Пинакс, холст до 120 см., LE-010, сосна