Мольберт Лира, Хобби, съемная полка, 2 стакана, сосна, ГАММА (54х58х170)
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 2 299 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 2 299 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 2 299 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 2 299 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 2 299 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 20 | 2 299 руб. |
Профессиональный напольный мольберт «ГАММА» серии «Хобби» – это классическая модель для живописи как в студии, так и дома, также подходит для экспозиции произведений на выставках. Размер холста: 100 см. Материал – сосна. Верхний фиксатор и полка мольберта легко регулируются с помощью барашковых винтов. Напольный мольберт оснащён дополнительной съёмной полкой с двумя стаканчиками для воды или кистей. Модель имеет плавную регулировку угла наклона рабочей поверхности. Конструкция рабочей плоскости мольберта не имеет выступов, что позволяет устанавливать холст или планшет в одной плоскости. У мольберта максимальная устойчивость благодаря широкому основанию. Он складывается и не занимает много места при хранении.
Данная модель представлена в упрощенном варианте сборки - конструкция легко собирается с помощью болтов и барашковых винтов. Поставляется в разобранном виде, а в комплекте есть инструкция по сборке.
| Габаритный и/или Хрупкий товар | Да |
| Высота, см | 11 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Максимальная высота холста, см | 100 |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | 25458170 |
| Материал для мольберта | Сосна |
| Код РЦ | 341818 |
| Размер упаковки, см | 133 х 10 х 13.5 см |
| Штрих-код | 4600395031809 |
| Тип мольберта | этюдника | Лира стационарный |
| Единица товара | Мольберт |
| Длина | 133 см |
| Высота мольберта, см | 170 см |
| Вес единицы товара | 4.3 кг |
| Габаритные размеры, ШхВхГ, см | 54 х 58 х 170 см |
| Вид упаковки | в коробке |
| Торговая марка | Серия | Хобби |
| Производитель | Гамма |
| Категория товара | Мольберт студийный |
0 отзывов к товару Мольберт Лира, Хобби, съемная полка, 2 стакана, сосна, ГАММА (54х58х170)