Мольберт Лира-5НН, темное дерево, сосна
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 2 819 руб. | 1410 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 2 819 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 125 руб. | 15 | 2 694 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 252 руб. | 19 | 2 567 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 2 819 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 157 руб. | 16 | 2 662 руб. | 254 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 283 руб. | 20 | 2 536 руб. | 141 |
Обзор
Мольберт конструкции "Лира" изготовлен сосны, окрашенной защитной краской под темное дерево. Высота холста до 110 см. Габариты в рабочем состоянии: высота 175 см., ширина 65 см., глубина 50 см. Конструкция "Лира" позволяет быстро убрать мольберт, если он не используется. Надежная конструкция скреплена шурупами. Поставляется в разобранном виде. Инструкция по сборке, крепеж и инструмент для сборки прилагается. Удобный, экономичный вариант мольберта для начинающих, оборудования учебных студий. Надежная конструкция скреплена шурупами. Поставляется в разобранном виде. Инструкция по сборке, крепеж и инструмент для сборки прилагается. Удобный, экономичный вариант мольберта для начинающих.
Характеристики
| Габаритный и/или Хрупкий товар | Да |
| Высота, см | 10 см |
| Вес | 3 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | НН-МО5 |
| Материал для мольберта | Сосна |
| Штрих-код | 2019662411015 |
| Тип мольберта | этюдника | Лира стационарный |
| Единица товара | Мольберт |
| Длина | 145 см |
| Высота мольберта, см | 173 см |
| Вес единицы товара | 3.8 кг |
| Вид упаковки | в картонной коробке |
| Производитель | Художник |
| Категория товара | Мольберт детский |
Отзывы
0 отзывов к товару Мольберт Лира-5НН, темное дерево, сосна