Карандаши графитные 12 штук 3H-3B Инженер, артикул 12P-1240
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 18 руб. | 10 | 161 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 27 руб. | 15 | 152 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 35 руб. | 19 | 144 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 20 руб. | 11 | 159 руб. | 17 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 29 руб. | 16 | 150 руб. | 17 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 36 руб. | 20 | 143 руб. | 9 |
Обзор
Предназначен для графических работ любой сложности. Изготовлен из сырья и материалов природного происхождения и качественной химически необработанной древесины липы, выращенной в экологически чистых районах России.
Проклейка стержня осуществлена по специальной технологии, которая увеличивает прочность и надежность заклейки стержня в карандаше; предохраняет стержень от повреждений при падении, ударе и намокании; не изменяет цвет, упругость, прочность и чиночные свойства древесины в местах склейки. В наборе карандаши девяти различных степеней твердости: 2Т, Т, ТМ, М, 2М, 3М, 4М, 5М, 6М
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.069 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | 12P-1240 |
| Код РЦ | 290800 |
| Штрих-код | 4680269804463 |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 25 см |
| Вид упаковки | в ПВХ футляре |
| Комплектация | 12 штук |
| Торговая марка | Серия | Инженер |
| Производитель | Воскресенская карандашная фабрика |
| Категория товара | Карандаши графитные |
Отзывы
0 отзывов к товару Карандаши графитные 12 штук 3H-3B Инженер, артикул 12P-1240