Карандаш Pitt Oil Base, черный, масляная основа , Средний артикул 112603
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 169 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 169 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 169 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 169 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 169 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 20 | 169 руб. |
Обзор
Монохромный цветной карандаш Pitt Oil Base от легендарного немецкого производителя Faber-Castell. Водостойкий масляный карандаш идеально подходит для рисования контуров и мелких деталей. Не размазывается и не стирается, благодаря чему станет помощником для создания быстрых набросков. Карандаш имеет прочный стержень, который не ломается при затачивании. Цвет: 199, черный. Средний.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.008 кг |
| Цвет | Оттенок | Чёрный |
| Страна производитель | Германия |
| Группа Faber-Castell | Художество и графика |
| Артикул | Модель производителя | 112603 |
| Код РЦ | 285971 |
| Штрих-код | 4005400932483 |
| Единица товара | Карандаш |
| Длина | 17 см |
| Торговая марка | Серия | PITT |
| Производитель | Faber-Castell |
| Категория товара | Карандаши сангина, сепия |
| Мягкость | Жесткость карандаша | Средний |
Отзывы
0 отзывов к товару Карандаш Pitt Oil Base, черный, масляная основа , Средний артикул 112603