Гуашь в наборе 6 цветов Мультики по 40 мл., артикул 221030Н
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 269 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 269 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 10 руб. | 19 | 259 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 269 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 1 руб. | 16 | 268 руб. | 25 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 13 руб. | 20 | 256 руб. | 14 |
Обзор
Гуашь разработана совместно с педагогами специально для детей школьного возраста от 6 до 9 лет. Краски отличаются высокой плотностью и укрывистостью, легко наносятся на бумагу, картон или грунтованный холст. Яркие цвета прекрасно смешиваются между собой. Ребенок сможет легко открыть баночки с винтовыми крышками без помощи взрослых.
Увеличенный объем баночки; 40 мл.
Характеристики
| Высота, см | 5 см |
| Вес | 0.473 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | 221030Н |
| Кол-во листов/цветов | 6 |
| Код РЦ | 268012 |
| Объем 1 единицы | 240 мл |
| Штрих-код | 4600395222771 |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 14 см |
| Вес единицы товара | 0.51 кг |
| Вид упаковки | в картонной коробке |
| Комплектация | 6 цветов |
| Торговая марка | Серия | Мультики |
| Производитель | Гамма |
| Категория товара | Гуашь детская в наборе |
Отзывы
0 отзывов к товару Гуашь в наборе 6 цветов Мультики по 40 мл., артикул 221030Н