Гуашь в наборе 12 цветов Pinax в банках 40 мл. Набор №2, артикул PAG4012-02
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 1 799 руб. | 900 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 180 руб. | 10 | 1 619 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 270 руб. | 15 | 1 529 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 342 руб. | 19 | 1 457 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 198 руб. | 11 | 1 601 руб. | 162 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 288 руб. | 16 | 1 511 руб. | 162 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 360 руб. | 20 | 1 439 руб. | 90 |
Обзор
Набор художественной гуаши Pinax 12цв. в банках 40 мл PAG4012-02 Набор художественных гуашевых красок из 12 цветов в банках 40 мл – результат работы лаборатории Pinax совместно с профессиональными художниками. Для изготовления художественной гуаши исполь- зуются высококачественные европейские пигменты с максимальной светостойкостью. Состав набора: Белила титановые (PW6), Ганза лимонная (PY3), Кадмий оранжевый (PO20), Красная стойкая (PR254, PY3), Краплак красный (PR254, PV19), Фиолетовая темная (PV23), Ультрамарин (PB29), Синяя ФЦ (PB15:3), Зеленая ФЦ (PG7), Охра желтая (PY42), Венецианская красная (PR101), Сажа газовая (PBk7).
Характеристики
| Высота, см | 5 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 17 см |
| Категория товара | Набор Гуаши |
| Производитель | PINAX |
| Единица товара | Набор |
| Артикул | Модель производителя | PAG4012-02 |
| Штрих-код | 4650244581184 |
| Кол-во листов/цветов | 12 |
| Комплектация | 12 цветов |
| Вид упаковки | в картонной коробке |
Отзывы
0 отзывов к товару Гуашь в наборе 12 цветов Pinax в банках 40 мл. Набор №2, артикул PAG4012-02