Гуашь Хинакридон розовый № 319 Pinax в тубе 15 мл
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 159 руб. | 80 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 159 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 159 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 6 руб. | 19 | 153 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 159 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 159 руб. | 15 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 7 руб. | 20 | 152 руб. | 8 |
Обзор
Pinax гуашь в тубе 15мл Хинакридон розовый Ser.B - PAG15-319 Художественная гуашь Pinax – результат работы лаборатории Pinax совместно с профессиональными художниками, созданная с особой тщательностью и любовью, обладает яркостью и высокой пигментацией. Благодаря своей кроющей способности эти краски создают новый уровень выразительности, позволяя создавать глубокие и насыщенные оттенки без лишних слоев и многочисленных нанесений, а матовый финиш после высыхания до- бавит работам глубину и особую эстетику. Особая гордость наших разра- ботчиков - гуашь Pinax практически не меняется в тоне после высыхания. Палитра гуаши будет активно пополняться новыми цветами.
Характеристики
| Высота, см | 5 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 17 см |
| Категория товара | Гуашь художественная |
| Производитель | PINAX |
| Торговая марка | Серия | PINAX |
| Единица товара | Туба |
| Объем 1 единицы | 15мл |
| Цвет | Оттенок | Красный |
| Название | № цвета | Хинакридон розовый |
| Артикул | Модель производителя | PAG15-319 |
| Штрих-код | 4650244581511 |
Отзывы
0 отзывов к товару Гуашь Хинакридон розовый № 319 Pinax в тубе 15 мл