B Грифели для цанговых карандашей "TK 9071", 10шт., 2,0мм, артикул 127101
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 519 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 519 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 519 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 519 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 519 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 20 | 519 руб. |
Обзор
Прочные грифели для цанговых карандашей. Линии насыщенного цвета легко стираются.
Характеристики
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 0.024 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Группа Faber-Castell | Черчение и Офис |
| Артикул | Модель производителя | 127101 |
| Кол-во листов/цветов | 10 |
| Код РЦ | 285891 |
| Размер пишущего элемента | 2,0 мм |
| Штрих-код | 4005401271017 |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 13 см |
| Вид упаковки | в пластиковом пенале |
| Комплектация | 10 штук |
| Торговая марка | Серия | TK 9071 |
| Производитель | Faber-Castell |
| Категория товара | Грифели для механических карандашей |
| Мягкость | Жесткость карандаша | B |
Отзывы
0 отзывов к товару B Грифели для цанговых карандашей "TK 9071", 10шт., 2,0мм, артикул 127101