HB Грифели для механических карандашей "Super-Polymer", 12шт., 1,0мм, артикул 120900
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 22 руб. | 10 | 197 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 33 руб. | 15 | 186 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 42 руб. | 19 | 177 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 25 руб. | 11 | 194 руб. | 20 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 36 руб. | 16 | 183 руб. | 20 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 44 руб. | 20 | 175 руб. | 11 |
Обзор
Особо прочные суперполимерные грифели для механических карандашей. Грифели оставляют линии насыщенного графитного цвета. Поставляются по 12 штук в пластиковом футляре.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.004 кг |
| Страна производитель | Бразилия |
| Группа Faber-Castell | Черчение и Офис |
| Артикул | Модель производителя | 120900 |
| Кол-во листов/цветов | 12 |
| Код РЦ | 286021 |
| Размер пишущего элемента | 1,0 мм |
| Штрих-код | 4005401209003 |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 8 см |
| Вид упаковки | в пластиковом пенале |
| Комплектация | 12 штук |
| Торговая марка | Серия | Super-Polymer |
| Производитель | Faber-Castell |
| Категория товара | Грифели для механических карандашей |
| Мягкость | Жесткость карандаша | HB |
Отзывы
0 отзывов к товару HB Грифели для механических карандашей "Super-Polymer", 12шт., 1,0мм, артикул 120900