F Грифели для цанговых карандашей "TK 9071", 10шт., 2,0мм, артикул 127110
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 13 руб. | 10 | 396 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 35 руб. | 15 | 374 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 53 руб. | 19 | 356 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 18 руб. | 11 | 391 руб. | 37 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 40 руб. | 16 | 369 руб. | 37 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 57 руб. | 20 | 352 руб. | 21 |
Обзор
Прочные грифели для цанговых карандашей. Линии насыщенного цвета легко стираются
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.024 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Группа Faber-Castell | Черчение и Офис |
| Артикул | Модель производителя | 127110 |
| Кол-во листов/цветов | 10 |
| Код РЦ | 285892 |
| Размер пишущего элемента | 2,0 мм |
| Штрих-код | 4005401271109 |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 13 см |
| Вид упаковки | в пластиковом пенале |
| Комплектация | 10 штук |
| Торговая марка | Серия | TK 9071 |
| Производитель | Faber-Castell |
| Категория товара | Грифели для механических карандашей |
| Мягкость | Жесткость карандаша | F |
Отзывы
0 отзывов к товару F Грифели для цанговых карандашей "TK 9071", 10шт., 2,0мм, артикул 127110