H Грифели для цанговых карандашей "TK 9071", 10шт., 2,0мм, артикул 127111
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 28 руб. | 10 | 621 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 63 руб. | 15 | 586 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 91 руб. | 19 | 558 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 35 руб. | 11 | 614 руб. | 59 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 70 руб. | 16 | 579 руб. | 59 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 97 руб. | 20 | 552 руб. | 33 |
Обзор
Прочные грифели для цанговых карандашей. Линии насыщенного цвета легко стираются
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.024 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Группа Faber-Castell | Черчение и Офис |
| Артикул | Модель производителя | 127111 |
| Кол-во листов/цветов | 10 |
| Код РЦ | 285893 |
| Размер пишущего элемента | 2,0 мм |
| Штрих-код | 4005401271116 |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 13 см |
| Вид упаковки | в пластиковом пенале |
| Комплектация | 10 штук |
| Торговая марка | Серия | TK 9071 |
| Производитель | Faber-Castell |
| Категория товара | Грифели для механических карандашей |
| Мягкость | Жесткость карандаша | H |
Отзывы
0 отзывов к товару H Грифели для цанговых карандашей "TK 9071", 10шт., 2,0мм, артикул 127111