Сангина светлая в блистере (Подольск)
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 3 руб. | 10 | 216 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 15 руб. | 15 | 204 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 25 руб. | 19 | 194 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 6 руб. | 11 | 213 руб. | 20 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 18 руб. | 16 | 201 руб. | 20 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 27 руб. | 20 | 192 руб. | 11 |
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | 4610003281199 |
| Кол-во листов/цветов | 5 |
| Штрих-код | 4610003281199 |
| Единица товара | Блистер |
| Длина | 12 см |
| Вид упаковки | в блистере |
| Комплектация | 5 штук |
| Торговая марка | Серия | Подольские товары для художников |
| Производитель | Подольск Арт |
| Категория товара | Сангина, сепия, соус |
Отзывы
0 отзывов к товару Сангина светлая в блистере (Подольск)