Блокнот/Скетчбук 14,8х21 см (А-5), 30 листов, 160 гр/м2, на спирале, Palazzo, артикул БPr/GN
А-5
-8%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 229 руб. | 115 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 4 руб. | 10 | 225 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 17 руб. | 15 | 212 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 27 руб. | 19 | 202 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 7 руб. | 11 | 222 руб. | 21 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 19 руб. | 16 | 210 руб. | 21 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 29 руб. | 20 | 200 руб. | 12 |
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Плотность | 160 гр/м2 |
| Цвет | Оттенок бумаги | Чёрный |
| Цвет | Оттенок | Чёрный |
| Применение по техникам живописи | для графических материалов |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | БPr/GN |
| Название | № цвета | Черный |
| Кол-во листов/цветов | 30 |
| Штрих-код | 4607112476257 |
| Фактура бумаги | фактурная |
| Тип обложки | Мягкая |
| Тип крепления листов | Спираль |
| Единица товара | Скетчбук |
| Длина | 21 см |
| Вес единицы товара | 0.15 кг |
| Комплектация | 30 листов |
| Торговая марка | Серия | Palazzo |
| Производитель | Лилия-Холдинг |
| Категория товара | Блокнот для пастели |
| Размер | А5 (148х210 мм) |
Отзывы
0 отзывов к товару Блокнот/Скетчбук 14,8х21 см (А-5), 30 листов, 160 гр/м2, на спирале, Palazzo, артикул БPr/GN