Карандаш эскизный Сепия КОРИЧНЕВО-КРАСНАЯ KOH-I-NOOR Gioconda, артикул 8802002001
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 129 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 129 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 4 руб. | 19 | 125 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 129 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 129 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 5 руб. | 20 | 124 руб. | 7 |
Обзор
Художественная сепия в карандаше круглой формы. Диаметр грифеля 4,2мм. Диаметр карандаша 7,5мм. Подходит для рисования эскизов, набросков и портретов.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Цвет | Оттенок | Коричневый |
| Страна производитель | Чехия |
| Код РЦ | 250758 |
| Штрих-код | 8593539097167 |
| Единица товара | Карандаш |
| Длина | 21 см |
| Торговая марка | Серия | Gioconda |
| Производитель | KOH-I-NOOR |
| Категория товара | Карандаши сангина, сепия |
Отзывы
0 отзывов к товару Карандаш эскизный Сепия КОРИЧНЕВО-КРАСНАЯ KOH-I-NOOR Gioconda, артикул 8802002001