Рама багетная 50х70 см, шир. 42 мм, пластик, золотой с орнаментом, Б 921 + комплект крепежа
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 1 809 руб. | 905 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 181 руб. | 10 | 1 628 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 272 руб. | 15 | 1 537 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 344 руб. | 19 | 1 465 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 199 руб. | 11 | 1 610 руб. | 163 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 290 руб. | 16 | 1 519 руб. | 163 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 362 руб. | 20 | 1 447 руб. | 91 |
Обзор
Рама изготовлена из ударопрочного полистирола. Орнамент составляет целое с самой рамой и не потрескается со временем, в отличие от левкаса на древянных рамах. Пластиковые рамы легкие, что важно при размещении оформленных работ на стене, устойчивы к атмосферным и температурным перепадам.
Характеристики
| Профиль багета | Б 921 |
| Материал рамы | пластик |
| Ширина профиля багета (мм) | 42 мм |
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 0.55 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | Б 921-50-70 |
| Штрих-код | 2001933471316 |
| Единица товара | Рамка |
| Длина | 75 см |
| Категория товара | Рама багетная с орнаментом |
| Размер | 50х70 см |
Отзывы
0 отзывов к товару Рама багетная 50х70 см, шир. 42 мм, пластик, золотой с орнаментом, Б 921 + комплект крепежа