Рама багетная 40х50 см, шир. 42 мм, пластик, золотой с орнаментом, Б 921 + комплект крепежа
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 1 589 руб. | 795 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 159 руб. | 10 | 1 430 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 239 руб. | 15 | 1 350 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 302 руб. | 19 | 1 287 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 175 руб. | 11 | 1 414 руб. | 144 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 255 руб. | 16 | 1 334 руб. | 144 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 318 руб. | 20 | 1 271 руб. | 80 |
Обзор
Рама изготовлена из ударопрочного полистирола. Орнамент составляет целое с самой рамой и не потрескается со временем, в отличие от левкаса на древянных рамах. Пластиковые рамы легкие, что важно при размещении оформленных работ на стене, устойчивы к атмосферным и температурным перепадам.
Характеристики
| Профиль багета | Б 921 |
| Материал рамы | пластик |
| Ширина профиля багета (мм) | 42 мм |
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 0.55 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | Б 921-40-50 |
| Штрих-код | 2001933435691 |
| Единица товара | Рамка |
| Длина | 55 см |
| Категория товара | Рама багетная с орнаментом |
| Размер | 40х50 см |
Отзывы
0 отзывов к товару Рама багетная 40х50 см, шир. 42 мм, пластик, золотой с орнаментом, Б 921 + комплект крепежа