Рама багетная 30х40 см, шир. 44 мм, пластик, под красное дерево / золотой орнамент, Б 899 + комплект крепежа
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 2 229 руб. | 1115 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 223 руб. | 10 | 2 006 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 335 руб. | 15 | 1 894 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 424 руб. | 19 | 1 805 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 246 руб. | 11 | 1 983 руб. | 201 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 357 руб. | 16 | 1 872 руб. | 201 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 446 руб. | 20 | 1 783 руб. | 112 |
Обзор
Рама изготовлена из ударопрочного полистирола. Орнамент составляет целое с самой рамой и не потрескается со временем, в отличие от левкаса на древянных рамах. Пластиковые рамы легкие, что важно при размещении оформленных работ на стене, устойчивы к атмосферным и температурным перепадам.
Характеристики
| Профиль багета | Б 899 |
| Материал рамы | пластик |
| Ширина профиля багета (мм) | 44 мм |
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | Б 899-30-40 |
| Штрих-код | 2001932763993 |
| Единица товара | Рамка |
| Длина | 45 см |
| Категория товара | Рама багетная с орнаментом |
| Размер | 30х40 см |
Отзывы
0 отзывов к товару Рама багетная 30х40 см, шир. 44 мм, пластик, под красное дерево / золотой орнамент, Б 899 + комплект крепежа