Рама багетная 60х80 см, шир. 46 мм, пластик, золотой с орнаментом, Б 976 + комплект крепежа
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 2 799 руб. | 1400 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 280 руб. | 10 | 2 519 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 420 руб. | 15 | 2 379 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 532 руб. | 19 | 2 267 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 308 руб. | 11 | 2 491 руб. | 252 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 448 руб. | 16 | 2 351 руб. | 252 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 560 руб. | 20 | 2 239 руб. | 140 |
Обзор
Рама изготовлена из ударопрочного полистирола. Орнамент составляет целое с самой рамой и не потрескается со временем, в отличие от левкаса на древянных рамах. Пластиковые рамы легкие, что важно при размещении оформленных работ на стене, устойчивы к атмосферным и температурным перепадам.
Характеристики
| Профиль багета | Б 976 |
| Материал рамы | пластик |
| Ширина профиля багета (мм) | 46 мм |
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | Б 976-60-80 |
| Штрих-код | 2001933444365 |
| Единица товара | Рамка |
| Длина | 85 см |
| Категория товара | Рама багетная с орнаментом |
| Размер | 60х80 см |
Отзывы
0 отзывов к товару Рама багетная 60х80 см, шир. 46 мм, пластик, золотой с орнаментом, Б 976 + комплект крепежа