Пастель сухая художественная 36 цветов Toison d'or Extra Soft 8556, артикул 8555036001KZ
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 3 919 руб. | 1960 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 3 919 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 3 919 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 3 919 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 3 919 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 3 919 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 20 | 3 919 руб. |
Обзор
Высокопигментированная экстра мягкая пастель в мелках длиной 75 мм и диаметром 12 мм. Цвета легко смешиваются, обладают высокой светостойкостью. Номер цвета и степень светостойкости указаны на манжетках. Пастель легко наносится, обладает средней сыпучестью, высокой сцепкой с бумагой, легко растушевывается, отстирывается с одежды. В наборе 36 цветов.
Характеристики
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 0.562 кг |
| Страна производитель | Чехия |
| Артикул | Модель производителя | 8555036001KZ |
| Кол-во листов/цветов | 36 |
| Код РЦ | 308722 |
| Штрих-код | 8593539186588 |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 30 см |
| Вид упаковки | в картонном пенале |
| Комплектация | 36 цветов |
| Торговая марка | Серия | Toison d'or |
| Производитель | KOH-I-NOOR |
| Категория товара | Пастель сухая художественная |
Отзывы
0 отзывов к товару Пастель сухая художественная 36 цветов Toison d'or Extra Soft 8556, артикул 8555036001KZ