Пастель сухая художественная 36 цветов Soft pastels, артикул 128336
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 3 339 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 3 339 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 3 339 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 3 339 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 3 339 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 20 | 3 339 руб. |
Обзор
Набор Faber-Castell "Studio Quality Soft Pastels" содержит мягкие мелки квадратной формы 36 цветов - от ярких активных тонов до приглушенных оттенков. Каждый мелок обернут в бумажную гильзу. Мелки великолепного качества не крошатся при работе, обладают отличными кроющими свойствами, обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью, яркость и долговечность изображения.
Мягкими мелками Faber-Castell "Studio Quality Soft Pastels" можно рисовать в любой технике, сочетая их с цветными карандашами и красками.
Характеристики
| Высота, см | 4 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Экспресс-доставка | Нет |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Группа Faber-Castell | Креатив Студия |
| Артикул | Модель производителя | 128336 |
| Кол-во листов/цветов | 36 |
| Код РЦ | 285950 |
| Штрих-код | 4005401283362 |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 26 см |
| Вид упаковки | в картонном пенале |
| Комплектация | 36 цветов |
| Торговая марка | Серия | Soft pastels |
| Производитель | Faber-Castell |
| Категория товара | Пастель сухая художественная |
Отзывы
0 отзывов к товару Пастель сухая художественная 36 цветов Soft pastels, артикул 128336