Блокнот для пастели 15 листов А-4 Palazzo Теплые цвета, артикул ПЛ-8909
А-4
-14%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 699 руб. | 350 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 699 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 11 руб. | 15 | 688 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 43 руб. | 19 | 656 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 699 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 19 руб. | 16 | 680 руб. | 63 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 51 руб. | 20 | 648 руб. | 35 |
Обзор
Замечательно подходит для художественных техник, таких как пастель, масляная пастель, мел, карандаш или уголь, сангина. Планшет состоит из 15 листов и 5 цветов пастельной бумаги с жесткой подложкой из переплетного картона. Бумага внутреннего блока имеет плотность 160 г/м2, cостоит из 40 % хлопкового волокна и имеет тиснение "Холст" с одной стороны как все импортные аналоги, предназначенные для пастельных работ. Каждое изделие упаковано в термоусадочную пленку.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | Оттенок бумаги | Ассорти |
| Применение по техникам живописи | для графических материалов |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | ПЛ-8886 |
| Кол-во листов/цветов | 15 |
| Код РЦ | 192980 |
| Штрих-код | 4607112478909 |
| Единица товара | Планшет |
| Длина | 30 см |
| Вес единицы товара | 0.32 кг |
| Комплектация | 15 листов |
| Торговая марка | Серия | Palazzo |
| Производитель | Лилия-Холдинг |
| Категория товара | Блокнот для пастели |
| Размер | А4 (210х297 мм) |
Отзывы
0 отзывов к товару Блокнот для пастели 15 листов А-4 Palazzo Теплые цвета, артикул ПЛ-8909