Пастель сухая художественная 36 цветов Art Creation в картонном пенале, артикул 9029036M
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 1 449 руб. | 725 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 1 449 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 1 449 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 16 руб. | 19 | 1 433 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 1 449 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 1 449 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 33 руб. | 20 | 1 416 руб. | 73 |
Набор сухой мягкой пастели Royal Talens Art Creation 36 цветов в картонной упаковке - Сухая мягкая пастель Royal Talens Art Creation изготавливается из высококачественных пигментов - Яркие бархатистые цвета - Сухая пастель Art Creation прекрасно подойдет для начинающих художников, школьников и студентов - Пастель может быть использована на разных поверхностях, таких как: бумага, картон, камень, асфальт или дерево. - Яркие, интенсивные оттенки - Пастель очень мягкая, не осыпается - Картина, написанная сухой пастелью, не защищена от внешних воздействий без покрытия фиксативом - Цвета в наборе: 100-222-292-205-200-202-235-398-337-318-316-374-546-536-548-570-535-504-505-566-522-640-551-678-617-675-615-602-668-227-411-408-409-705-706-700 - Размер: 27,5см*20,3см*2см - Масса: 573 грамма
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 0.573 кг |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Артикул | Модель производителя | 9029036M |
| Штрих-код | 8712079393823 |
| Единица товара | Набор |
| Длина | 28 см |
| Вид упаковки | в картонном пенале |
| Комплектация | 36 цветов |
| Торговая марка | Серия | Art Creation |
| Производитель | Royal Talens |
| Категория товара | Пастель сухая художественная |
0 отзывов к товару Пастель сухая художественная 36 цветов Art Creation в картонном пенале, артикул 9029036M