Блокнот для пастели 20 листов Palazzo Модерн слоновая кость, артикул 00007223А4
А-4
-9%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 5 руб. | 10 | 414 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 28 руб. | 15 | 391 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 47 руб. | 19 | 372 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 10 руб. | 11 | 409 руб. | 38 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 33 руб. | 16 | 386 руб. | 38 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 51 руб. | 20 | 368 руб. | 21 |
Обзор
Предназначен для художников и студентов для рисования карандашом, древесным углем, пастелью, цветным карандашом и чернилами. Сам альбом на сутаже, что позволяет многократно использовать листы бумаги и подшивать уже готовые рисунки в альбом; имеет основание из жесткого картона для удобства рисования. Внутренний блок состоит из бумаги повышенной плотности 280 г/м2 для рисования пастелью, акварелью; каждый лист проложен калькой под тушь для удобства рисования.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.396 кг |
| Цвет | Оттенок бумаги | Кремовый |
| Применение по техникам живописи | для графических материалов |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | АПС4 |
| Кол-во листов/цветов | 20 |
| Код РЦ | 171369 |
| Штрих-код | 4607112471313 |
| Единица товара | Альбом |
| Длина | 30 см |
| Вес единицы товара | 0.36 кг |
| Комплектация | 20 листов |
| Торговая марка | Серия | Palazzo |
| Производитель | Лилия-Холдинг |
| Категория товара | Блокнот для пастели |
| Размер | А4 (210х297 мм) |
Отзывы
0 отзывов к товару Блокнот для пастели 20 листов Palazzo Модерн слоновая кость, артикул 00007223А4