Комплект 3 тубы Мастер-Класс 46мл Три оригинальных Синих
цена за
3
тубы
3
тубы
-16%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 1 409 руб. | 705 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 1 409 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 1 409 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 57 руб. | 19 | 1 352 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 1 409 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 7 руб. | 16 | 1 402 руб. | 127 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 73 руб. | 20 | 1 336 руб. | 71 |
Обзор
Комплект из 3-х туб по 46 мл. Три оригинальных Синих. Состав комплекта: Королевская голубая № 528; Небесно-голубая масло № 512; Турецкая голубая № 527. Художественные краски МАСТЕР-КЛАСС могут использоваться для выполнения реставрационных работ, так как не меняют изначального тона после высыхания. Краски высокого качества, идеально подходящие для профессионалов и начинающих художников.Представлены цвета поштучно в ассортименте в тубах объемом 46мл. Тонкодисперсные, пастозные художественные краски МАСТЕР-КЛАСС производятся из высококачественных пигментов и представляют собой смесь качественных красителей и связующих масел.
Характеристики
| Высота, см | 2 см |
| Вес | 0.48 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 14 см |
| Категория товара | Масляная краска |
| Производитель | Невская палитра |
| Торговая марка | Серия | Мастер-Класс |
| Единица товара | Комплект |
| Объем 1 единицы | 46мл |
| Артикул | Модель производителя | НП-1104-512.527.528 |
| Штрих-код | 2038867062853 |
| Кол-во листов/цветов | 3 |
| Комплектация | 3 цвета |
Отзывы
0 отзывов к товару Комплект 3 тубы Мастер-Класс 46мл Три оригинальных Синих