Разбавитель "Тройник" 100мл, Гамма, артикул 261018_14
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 259 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 259 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 259 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 259 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 259 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 3 руб. | 20 | 256 руб. | 13 |
Обзор
Разбавитель Тройник предназначен для разведения масляных красок. Состав разбавителя входят льняное масло, смола и скипидар. Необходимо добавлять к краске постепенно при постоянном перемешивании до достижения нужной консистенции. Уменьшает потускнение красок. С помощью разбавителя можно вернуть подсохшим краскам их первоначальную консистенцию.
Характеристики
| Высота, см | 6 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 9 см |
| Категория товара | Разбавитель для масла |
| Производитель | Гамма |
| Торговая марка | Серия | Студия |
| Единица товара | Флакон |
| Объем 1 единицы | 100мл |
| Вес единицы товара | 0.102 кг |
| Применение по техникам живописи | для масляных красок |
| Вид вспомогательного средства | Разбавитель |
| Форма выпуска | в флаконе |
| Наименование средства | Тройник |
| Артикул | Модель производителя | 261018_14 |
| Штрих-код | 4600395231483 |
| Код РЦ | 294809 |
Отзывы
0 отзывов к товару Разбавитель "Тройник" 100мл, Гамма, артикул 261018_14