Разбавитель без запаха МСХ 450мл, артикул МСХ-15260
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 819 руб. | 410 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 18 руб. | 10 | 801 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 63 руб. | 15 | 756 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 99 руб. | 19 | 720 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 27 руб. | 11 | 792 руб. | 74 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 72 руб. | 16 | 747 руб. | 74 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 107 руб. | 20 | 712 руб. | 41 |
Обзор
Разбавитель без запаха. Разработан специалистами Московского Союза Художников. Предназначен для разбавления масляных художественных красок, лаков и эмалей. Идеально подходит для работы в закрытых помещениях. Может применяться в смесях с живичным скипидаром и пиненом уменьшает их запах.
Характеристики
| Высота, см | 8 см |
| Вес | 0.45 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 17 см |
| Категория товара | Разбавитель для масла |
| Производитель | МСХ |
| Единица товара | Флакон |
| Объем 1 единицы | 450мл |
| Вес единицы товара | 0.45 кг |
| Применение по техникам живописи | для масляных красок |
| Вид вспомогательного средства | Разбавитель |
| Форма выпуска | в флаконе |
| Наименование средства | Без запаха |
| Артикул | Модель производителя | 15260 |
| Штрих-код | 4631137332724 |
Отзывы
0 отзывов к товару Разбавитель без запаха МСХ 450мл, артикул МСХ-15260