Масло Белила титановые Мастер-Класс 46мл, артикул 1104101
Художественные краски МАСТЕР-КЛАСС могут использоваться для выполнения реставрационных работ, так как не меняют изначального тона после высыхания. Краски высокого качества, идеально подходящие для профессионалов и начинающих художников.Представлены цвета поштучно в ассортименте в тубах объемом 46мл. Тонкодисперсные, пастозные художественные краски МАСТЕР-КЛАСС производятся из высококачественных пигментов и представляют собой смесь качественных красителей и связующих масел.
Краски масляные МАСТЕР-КЛАСС выпускаются "Заводом художественных красок "Невская палитра", ведущим российским производителем художественных материалов.
66 цветов в тубах по 46мл. Из них 53 - монопигментные краски; 63 - краски с показателем высокой ** и очень высокой светостойкости ***; 8 натуральных кадмиевых и 10 натуральных кобальтовых красок
Краски не меняют изначального тона после высыхания, что позволяет использовать их и в реставрационных работах.
Многие краски являются монопигментными, что способствует чистоте и стойкости цвета, улучшает смешиваемость красок.
Очень достойное качество российской краски
В составе каждого туба всего один пигмент, поэтому краски отличаются уникальной чистотой цвета, светостойкостью и хорошей смешиваемостью. Так же в наборе использованы красители натурального происхождения, которые не менее стойки. Палитра данных красок состоит из традиционных для художников красок на основе натуральных земляных, кадмиевых, кобальтовых и железоокисных пигментов. Характеризуется сбалансированностью корпусных и лессирующих красок.
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Цена рекомендована производителем | Да |
| Длина | 14 см |
| Категория товара | Масляная краска |
| Производитель | Невская палитра |
| Торговая марка | Серия | Мастер-Класс |
| Единица товара | Туба |
| Объем 1 единицы | 46мл |
| Цвет | Оттенок | Белый |
| Название | № цвета | Белила Титановые |
| Вес единицы товара | 0.046 кг |
| Артикул | Модель производителя | 1104101 |
| Штрих-код | 4607010584023 |
| Код РЦ | 150974 |
0 отзывов к товару Масло Белила титановые Мастер-Класс 46мл, артикул 1104101