Лак ретушный 120мл ЗХК, артикул 2533911
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 629 руб. | 315 |
| Скидка от РРЦ разовая при покупке от 1 990 рублей | 32 руб. | 5 | 597 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 7 000 рублей | 38 руб. | 6 | 591 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 19 000 рублей | 45 руб. | 7 | 584 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 51 руб. | 8 | 578 руб. | 32 |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 57 руб. | 9 | 572 руб. | 32 |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 63 руб. | 10 | 566 руб. | 32 |
Обзор
Лак ретушный для масляной живописи производства завода художественных красок "Невская палитра " (г. Санкт-Петербург) применяется в качестве промежуточного слоя для предотвращения жухлости и усиления адгезии красочных слоёв. Состоит из раствора даммаровой смолы и пластификаторов в уайт-спирите с добавкой активных растворителей. Плёнка лака имеет обратимый характер, после высыхания легко растворяется в уайт-спирите или других растворителях. Поэтому ретушный лак, как правило, не используется в качестве финишного покрытия для готовых работ, он не создаст должной защиты вашей работе. Время высыхания 30 минут. Лак ретушный выпускается в флаконе объемом 120мл. Наносить мягкой плоской кистью. Кисти затем отмыть уайт-спиритом.
Характеристики
| Высота, см | 5 см |
| Вес | 0.12 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Цена рекомендована производителем | Да |
| Длина | 12 см |
| Категория товара | Лак для масла |
| Производитель | Невская палитра |
| Единица товара | Флакон |
| Объем 1 единицы | 120мл |
| Вес единицы товара | 0.12 кг |
| Применение по техникам живописи | для масляных красок |
| Вид вспомогательного средства | Лак |
| Форма выпуска | в флаконе |
| Наименование средства | Ретушный |
| Артикул | Модель производителя | 2533911 |
| Штрих-код | 4607010581060 |
| Код РЦ | 104484 |
Отзывы
0 отзывов к товару Лак ретушный 120мл ЗХК, артикул 2533911