Холст на подрамнике 40х40 см 3D, хлопок Пинакс, мелкозернистый, 380 гр/м2, артикул 30.4040
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 679 руб. | 340 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 68 руб. | 10 | 611 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 102 руб. | 15 | 577 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 130 руб. | 19 | 549 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 75 руб. | 11 | 604 руб. | 62 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 109 руб. | 16 | 570 руб. | 62 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 136 руб. | 20 | 543 руб. | 34 |
Обзор
Холст на подрамнике 40х40 см 3D, хлопок Пинакс, мелкозернистый, 380 гр/м2, артикул 30.4040. Холст на широком подрамнике боковой гранью 37мм позволяет использовать его без декорирования в багет, продолжая живописную работу на боковых гранях, создавая работы из нескольких холстов (диптих, триптих и тд.), идеален для техники флюид арт.
Характеристики
| Высота, см | 4 см |
| Вес | 0.65 кг |
| Плотность | 380 гр/м2 |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 см |
| Категория товара | Холст на подрамнике |
| Производитель | PINAX |
| Единица товара | Холст на подрамнике |
| Размер | 40х40 см |
| Фактура холста | среднезернистый |
| Состав ткани | хлопок |
| Артикул | Модель производителя | 30.4040 |
| Штрих-код | 4670014391294 |
Отзывы
0 отзывов к товару Холст на подрамнике 40х40 см 3D, хлопок Пинакс, мелкозернистый, 380 гр/м2, артикул 30.4040