Рама багетная 40х50 см, шир. 37 мм, пластик, золотой фигурный с орнаментом, Б 988 + комплект крепежа
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 2 139 руб. | 1070 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 214 руб. | 10 | 1 925 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 321 руб. | 15 | 1 818 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 407 руб. | 19 | 1 732 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 236 руб. | 11 | 1 903 руб. | 193 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 343 руб. | 16 | 1 796 руб. | 193 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 428 руб. | 20 | 1 711 руб. | 107 |
Обзор
Рама изготовлена из ударопрочного полистирола. Орнамент составляет целое с самой рамой и не потрескается со временем, в отличие от левкаса на древянных рамах. Пластиковые рамы легкие, что важно при размещении оформленных работ на стене, устойчивы к атмосферным и температурным перепадам.
Характеристики
| Профиль багета | Б 988 |
| Материал рамы | пластик |
| Ширина профиля багета (мм) | 37 мм |
| Высота, см | 3 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | Модель производителя | Б 988-40-50 |
| Штрих-код | 2001933531492 |
| Единица товара | Рамка |
| Длина | 54 см |
| Категория товара | Рама багетная с орнаментом |
| Размер | 40х50 см |
Отзывы
0 отзывов к товару Рама багетная 40х50 см, шир. 37 мм, пластик, золотой фигурный с орнаментом, Б 988 + комплект крепежа