Холст на подрамнике 30х30 см 3D, хлопок Пинакс, мелкозернистый, 380 гр/м2, артикул 30.3030
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 499 руб. | 250 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 50 руб. | 10 | 449 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 75 руб. | 15 | 424 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 95 руб. | 19 | 404 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 55 руб. | 11 | 444 руб. | 45 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 80 руб. | 16 | 419 руб. | 45 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 100 руб. | 20 | 399 руб. | 25 |
Обзор
Холст на подрамнике 30х30 см 3D, хлопок Пинакс, мелкозернистый, 380 гр/м2, артикул 30.3030. Холст на широком подрамнике боковой гранью 37мм позволяет использовать его без декорирования в багет, продолжая живописную работу на боковых гранях, создавая работы из нескольких холстов (диптих, триптих и тд.), идеален для техники флюид арт.
Характеристики
| Высота, см | 4 см |
| Вес | 0.45 кг |
| Плотность | 380 гр/м2 |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30 см |
| Категория товара | Холст на подрамнике |
| Производитель | PINAX |
| Единица товара | Холст на подрамнике |
| Размер | 30х30 см |
| Фактура холста | среднезернистый |
| Состав ткани | хлопок |
| Артикул | Модель производителя | 30.3030 |
| Штрих-код | 4670014391270 |
Отзывы
0 отзывов к товару Холст на подрамнике 30х30 см 3D, хлопок Пинакс, мелкозернистый, 380 гр/м2, артикул 30.3030