Холст 30х30 см на картоне 3 штуки, хлопок Пинакс, набор № 1 с контуром Мандала, мелкозернистый, 280 гр/м2
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 599 руб. | 300 |
| Скидка от РРЦ разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 5 | 599 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 6 | 599 руб. | |
| Скидка от РРЦ единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 7 | 599 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 8 | 599 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 9 | 599 руб. | |
| Скидка от РРЦ постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 10 | 599 руб. |
Обзор
Набор холстов на картоне с контуром "Мандала" для раскрашивания: в наборе 3 холста на картоне размером 30х30 см с нанесенным контуром - все три разные. Специальный состав акрилового грунта и супер-мелкое зерно холста позволяют рисовать любыми красками на водной основе (акварель, гуашь, темпера, тушь, акрил, водорастворимое масло), в том числе использовать маркеры, фломастеры, карандаши, а также традиционные краски различной вязкости.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.54 кг |
| Плотность | 280 гр/м2 |
| Страна производитель | Китай |
| Цена рекомендована производителем | Да |
| Длина | 30 см |
| Комплектация | 3 штуки |
| Категория товара | Холст на картоне |
| Производитель | PINAX |
| Единица товара | Набор |
| Размер | 30х30 см |
| Фактура холста | мелкозернистый |
| Состав ткани | хлопок |
| Артикул | Модель производителя | 16.3030.3M.01 |
| Штрих-код | 4620031577782 |
Отзывы
0 отзывов к товару Холст 30х30 см на картоне 3 штуки, хлопок Пинакс, набор № 1 с контуром Мандала, мелкозернистый, 280 гр/м2