Холст на подрамнике 30х30 см, хлопок, Гамма, мелкозернистый, 280 гр/м2 , артикул 60220204
30х30
-25%
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 249 руб. | 125 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | - | 10 | 249 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | - | 15 | 249 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | - | 19 | 249 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | - | 11 | 249 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | - | 16 | 249 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | - | 20 | 249 руб. |
Обзор
Хлопковый холст на подрамнике предназначен для живописи масляными, акриловыми и темперными красками. Основа - натуральное полотно 100% хлопок. Это современный материал для живописи. Подойдет для студентов художественных школ и училищ, начинающих и профессиональных художников. Размер 30х30 см, квадратный формат, сосновый подрамник.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.288 кг |
| Плотность | 280 гр/м2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подрамника | на стандартном подрамнике |
| Длина | 30 см |
| Категория товара | Холст на подрамнике |
| Производитель | Гамма |
| Торговая марка | Серия | Студия |
| Единица товара | Холст на подрамнике |
| Размер | 30х30 см |
| Фактура холста | мелкозернистый |
| Состав ткани | хлопок |
| Артикул | Модель производителя | 60220204 |
| Штрих-код | 4600395239267 |
| Код РЦ | 304707 |
Отзывы
0 отзывов к товару Холст на подрамнике 30х30 см, хлопок, Гамма, мелкозернистый, 280 гр/м2 , артикул 60220204