Холст грунтованный в рулоне 1,0 х 3,0 м, 100% Лён мелкозернистый, Подольск Арт, артикул 2С8ШР 1х3
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 8 989 руб. | 4495 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 899 руб. | 10 | 8 090 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 1 349 руб. | 15 | 7 640 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 1 708 руб. | 19 | 7 281 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 989 руб. | 11 | 8 000 руб. | 810 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 1 439 руб. | 16 | 7 550 руб. | 810 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 1 798 руб. | 20 | 7 191 руб. | 450 |
Обзор
Холст из 100% льна, грунтованный, мелкозернистый, размер листа 1х3 метра. Грунт эмульсионный классический трехслойный. Перед грунтовкой ткань проклеена специальным составом на основе желатина. Проклейка сохраняет пластичность ткани. Подольские холсты изготавливаются десятилетиями по классической технологии. На холстах Подольского комбината Художественного фонда написаны работы величайших художников советского периода. Достоинства подольских холстов признаны в среде профессиональных художников.
Характеристики
| Высота, см | 10 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 100 см |
| Категория товара | Холст грунтованный в рулонах |
| Производитель | Подольск Арт |
| Единица товара | Холст в рулоне |
| Размер | 1,0м х 3,0м |
| Фактура холста | мелкозернистый |
| Состав ткани | лён |
| Артикул | Модель производителя | 4610003280239 |
| Штрих-код | 4610003280239 |
Отзывы
0 отзывов к товару Холст грунтованный в рулоне 1,0 х 3,0 м, 100% Лён мелкозернистый, Подольск Арт, артикул 2С8ШР 1х3