Холст грунтованный в рулоне 1,0 х 3,0 м, 100% Лён мелкозернистый, Подольск Арт, артикул 09131
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Вернём 50% на бонусный счёт | на Первые 2-а заказа (Регистрация обязательна!) | - | - | 14 249 руб. | 7125 |
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 1 425 руб. | 10 | 12 824 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 2 138 руб. | 15 | 12 111 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 2 708 руб. | 19 | 11 541 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 1 568 руб. | 11 | 12 681 руб. | 1283 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 2 280 руб. | 16 | 11 969 руб. | 1283 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 2 850 руб. | 20 | 11 399 руб. | 713 |
Обзор
Холст из 100% льна, грунтованный, мелкозернистый, размер листа 1х3 метра. Грунт эмульсионный классический трехслойный. Перед грунтовкой ткань проклеена специальным составом на основе желатина. Проклейка сохраняет пластичность ткани. Подольские холсты изготавливаются десятилетиями по классической технологии. На холстах Подольского комбината Художественного фонда написаны работы величайших художников советского периода. Достоинства подольских холстов признаны в среде профессиональных художников.
Характеристики
| Высота, см | 10 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 100 см |
| Категория товара | Холст грунтованный в рулонах |
| Производитель | Подольск Арт |
| Единица товара | Холст в рулоне |
| Размер | 1,0м х 3,0м |
| Фактура холста | мелкозернистый |
| Состав ткани | лён |
| Артикул | Модель производителя | 4610003280093 |
| Штрих-код | 4610003280093 |
Отзывы
0 отзывов к товару Холст грунтованный в рулоне 1,0 х 3,0 м, 100% Лён мелкозернистый, Подольск Арт, артикул 09131