2В Карандаш графич.эскизный KOH-I-NOOR 1500, артикул 150002B01170R
Доступные скидки
| Название | Скидка | Скидка, % | Цена | Бонусы |
|---|---|---|---|---|
| Скидка разовая при покупке от 1 990 рублей | 1 руб. | 10 | 108 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 7 000 рублей | 7 руб. | 15 | 102 руб. | |
| Скидка единовременная на покупку от 19 000 рублей | 12 руб. | 19 | 97 руб. | |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 5 000 рублей | 3 руб. | 11 | 106 руб. | 10 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 10 000 рублей | 9 руб. | 16 | 100 руб. | 10 |
| Скидка постоянная по сумме покупок от 19 000 рублей | 13 руб. | 20 | 96 руб. | 6 |
Обзор
Чернографитный карандаш наивысшего качества от всемирно известного канцелярского гиганта Koh-i-Noor. Класс твердости 2B, подходит для чертежных работ, заметок и рисования. Карандаш KOH-I-NOOR 1500 - это традиционный продукт, который выпускается компанией уже более 120 лет без всяких изменений в дизайне, в традиционном желтом корпусе, который стал визитной карточкой "KOH-I-NOOR". Карандаш заточен.
Характеристики
| Высота, см | 1 см |
| Вес | 0.005 кг |
| Страна производитель | Чехия |
| Код РЦ | 025665 |
| Штрих-код | 8593539005889 |
| Единица товара | Карандаш |
| Длина | 18 см |
| Торговая марка | Серия | серия 1500 |
| Производитель | KOH-I-NOOR |
| Категория товара | Карандаши графитные |
| Рекомендуем | Акции | для Художественной школы |
| Мягкость | Жесткость карандаша | 2B |
Отзывы
0 отзывов к товару 2В Карандаш графич.эскизный KOH-I-NOOR 1500, артикул 150002B01170R